10.10.2015
Интерьер коттеджа в стиле Ар-деко
Насыщенный, яркий и экстравагантный интерьер
150 м²
Загородный дом
8-я просека
Город Самара
Ар-деко
Стиль
9.jpg
«Проект с элементами ар-деко и легкими индийскими нотками, недавно был разработан в нашей студии для замечательной семьи из 5 человек. Это новый большой дом в центре города разработан с особенной любовью, так как мы всегда с огромным удовольствием беремся воплощать необычные решения в интерьере.»

Оксана Агапонова
Руководитель проектов
43.jpg
На первом этаже располагается главное помещение для отдыха и приема гостей – просторная кухня-гостиная с большими окнами и выходом на террасу. Помещение выполнено в шоколадно-сиреневых оттенках. Активно используются поверхности с древесной фактурой, придающей помещению теплоту и уют. Особую роль в создании элегантного образа играет текстиль насыщенного сиреневого оттенка в сочетании с лаконичными геометрическими рисунками.
5.jpg
!3.jpg
!1.jpg
7.jpg
36.jpg
Зона кухни гостиной переходит в большой просторный холл, где располагается лестница на второй этаж. Два помещения разделены массивным проемом отделанным лакированным деревом.
12.jpg
14.jpg
спальня4.jpg
Хозяйка хотела спальню в синих тонах, легкую воздушную и в тоже время насыщенную по цветам. В этой комнате три больших окна, которые дают отличный свет и играют огромную роль в интерьере. Так же здесь нашлось место и для гардеробной, так что комната не обременена лишними шкафами.
спальня 3.jpg
спальня 2.jpg
спальня1.jpg
20.jpg
В большом санузле удачно расположились и ванная и душевая зоны. Шикарная итальянская плитка золотисто-бежевого цвета и текстиль на окнах малахитового оттенка создают очень красивое и богатое сочетание.
19.jpg
17.jpg
3-2.jpg
3-1.jpg
Гостевой санузел не отстает от главного по своей насыщенности.
Понравились проекты?
Давайте встретимся и обсудим Ваш проект в нашем уютном офисе