12.02.2016
Дом в поселке "Экодолье"
Проект двухэтажного коттеджа с мансардой в Самаре
150 м²
Загородный дом
Пос. Экодолье
Город Самара
Современный
Стиль
4.jpg
«Проект с элементами ар-деко и легкими индийскими нотками, недавно был разработан в нашей студии для замечательной семьи из 5 человек. Это новый большой дом в центре города разработан с особенной любовью, так как мы всегда с огромным удовольствием беремся воплощать необычные решения в интерьере.»

Копия Копия Оксана Агапонова
Руководитель проектов
1.jpg
Хозяйка – поклонница скандинавского стиля, поэтому с выбором отделки сомнений не возникло. Оксана сделала ставку на обилие натурального дерева и использовала этот материал в отделке пола, стен, мебели – даже минималистичную лестницу выполнили из натурального дерева. Отличную компанию ему составили декоративный кирпич и штукатурка. А вот для детских больше подошли нежные обои.
2.jpg
Много света – одно из пожеланий заказчиков, и оно реализовано в полной мере. В каждом помещении предусмотрено несколько сценариев освещения: есть основной свет от встроенных спотов, за рабочий отвечают стильные современные торшеры и люстры. Дизайнер не забыла и про декоративную подсветку по периметру потолка в родительской спальне.
3.jpg
При выборе мебели руководствовались принципом: «удобно и функционально», поэтому никаких эпатажных форм вы здесь не найдете. Диваны с подушками, глубокие кресла, кровать с мягким изголовьем просто созданы для отдыха – как вся обстановка дома в целом.
темная 5.jpg
Спальня в мансардном этаже. современная мебель, очень стильные французские обои из последней коллекции, кресло Poliform, создают современный стильный интерьер, где нет ничего лишнего.
6.jpg
7.jpg
14.jpg
Рабочий кабинет
12_1.jpg
15.jpg
19.jpg
16.jpg
20.jpg
22.jpg
23.jpg
Детская для малыша
24.jpg
25-1.jpg
Детская для девочки
26-1.jpg
27.jpg
29.jpg
31.jpg
plan_kvartiri2.jpg
Понравились проекты?
Давайте встретимся и обсудим Ваш проект в нашем уютном офисе